пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Смотрите также

 

Рекомендуем клубы

AversFit (Шейнкмана, 21)

Dynamite ( Цвиллинга, 4)

Арена ( Ильича, 67 а)

Три Икс (Сулимова, 25)

GYMhall (Онуфриева, 70-а)

SL Fitness (Совхозная, 2)

F2 Fitness (8 марта, 173)

Antares Sport (Шейнкмана, 121)

Я-фитнес (Посадская, 45)



Главная / Новости / 2017 / Май / 30

Спортивный клуб AversFit c размахом отметил завершение фитнес-проекта New Body New Look и танцевального конкурса Avers Dance

AversFit - фитнес без границ!

26 мая прошел долгожданный отчётный концерт спортивного клуба AversFit.
В течении 3-х месяцев члены спортивного клуба AversFiе работали над своим телом и духом в проекте New body New look.  Заэто время участниками было сожжено суммарно 396 кг, до финала конкурса дошли 60 человек,- это действительно впечатляющая цифра силы воли и духа!
Поздравляем всех дошедших до финала и победителей фитнес-проекта! Вы - большие молодцы!

Номинация «Снижение веса»
Елена Ларионова (наставник – Матвей Козиков)
Наталья Смагина (наставник – Анжелика Бартош)
Елена Нечкина (наставник – Анжелика Бартош)
Евгения Касимова (наставник – Анжелика Бартош)
Андрей Петухов (наставник – Алексей Чубарев)

Номинация «Силуэт»
Денис Заварзин (наставник - Игорь Панченко)
Владислава Сапцына (наставник - Наталья Каминская)
Юлия Мухаметшина (наставник – Илья Килунин)
Елена Бетенекова (наставник – Евгения Перевозчикова)

Кроме того, в нашем клубе состоялся творческий проект Avers Dance, к которому участники вместе с наставниками подготовили танцевальный номер и продемонстрировали его на отчетном концерте. Рады поблагодарить всех за участие и назвать имена призеров и победителей!

 

Номинация «Соло»
1 место – Елена Гайсина (наставник – Александра Брусницына)
2 место – Екатерина Мачехина (наставник – Кристина Лефтерова)
3 место – Анастасия Булаева (наставник – Константин Вотяков)

Номинация «Танец с наставником»
1 место – Людмила Кочешева (наставник – Константин Ским, при участии – Юлии Жак)
2 место – Мария Липина (наставник – Константин Вотяков)
3 место – Евгений Прокубовский (наставник – Александра Брусницына)

Номинация «Группа»
1 место - Андрей Шемет и Екатерина Шемет (наставник – Екатерина Таксис)
2 место – Анастасия Сидоркина и Екатерина Каткова (наставник – Екатерина Таксис)

Видео:

Спасибо за теплую и космическую атмосферу и поддержку клиентам клуба AversFit и их гостям!

Ждем вас летом в спортивном клубе AversFit
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана,  21
тел.+7 (343) 389-24-00

Просмотров: 890

Поделитесь новостью с друзьями:


Добавить комментарий


Комментариев пока нет

Добавить комментарий
  1. войти или зарегистрироваться